Специалисты юридической группы «Bona fide» с июля 2011 года занимаются созданием ТСЖ в жилом доме по адресу г. Люберцы, Комсомольский проспект 24\2 , с предложением о создании которого к Нам обратилась инициативная группа жителей этого дома.

Товарищество собственников жилья (ТСЖ) создается с целью управления комплексом недвижимого имущества, собственниками которого они являются, с целью обеспечения нормальной эксплуатации жилого комплекса и для владения и пользования и в рамках закона распоряжения имуществом, которое является общей совместной собственностью в многоквартирном доме. ТСЖ является организационно-правовой формой юридического лица. Товарищество приобретает статус юридического лица с момента государственной регистрации. «16» июля 2011 года в 15-00 состоялось собрание инициативной группы жителей вышеуказанного дома на котором присутствовали и сотрудники Нашей юридической группы. В ходе этого собрания было решено организовать полное собрание собственников дома по адресу : Московская область. г. Люберцы , Комсомольский проспект 24 / 2, «28» июля 2011 года, в 22- 30, на детской площадке.

28 июля 2011 года в 22 часа 30 минут состоится собрание жильцов дома Комсомольский проспект 24\2. Место проведения: детская площадка.

СОБРАНИЕ ПРОВОДИТСЯ ПО ИНИЦИАТИВЕ собственников жилья Комсомольский проспект дом 24\2 ПОВЕСТКА ДНЯ:

 

  1. О выражении недоверия к «Пик – комфорту», как к управляющей компанией дома Комсомольский проспект 24\2;
  2. О создании собственного ТСЖ;
  3. Прочие вопросы.

Специалисты Нашей группы всегда готовы ответить на интересующие Вас вопросы относительно создания ТСЖ в многоквартирном жилом доме на Комсомольском проспекте 24/2 , г. Люберцы , Московской области по тел.: 8 – 962 – 972 – 06 – 95

 

28 июля 2011 года состоялось собрание жильцов дома, по адресу: Московская область. г. Люберцы Комсомольский проспект 24/2, в ходе которого было выражено общее мнение о несоответствии перечня и качества услуг оказываемых управляющей компанией ПИК-Комфорт, платежам взымаемым с жильцов. По общему мнению, было решено собратся 01.08.2011года в 22 : 00, на детской площадке, для обсуждения и составления коллективного обращения в головной офис управляющей компании ПИК-Комфорт.

 

< все новости