В этом году россияне будут отдыхать с 6 по 9 мая включительно. Соответствующее постановление подписано Владимиром Путиным, о чем он объявил на заседании правительства.
 
"Многие люди высказывают заинтересованность в том, чтобы в это время было больше выходных дней, чтобы можно было поехать на участки, на огороды", - заметил Путин.
 
В связи с этим решено перенести выходной день с субботы, 5 мая, на понедельник, 7 мая, и с субботы, 12 мая, на вторник, 8 мая. "Таким образом, у нас получится 4 выходных дня — 6, 7, 8 и 9 мая", — цитирует премьера ИТАР-ТАСС.
 

Ранее премьер-министр заявлял, что считает целесообразным сократить новогодние каникулы до 7 января, а оставшиеся дни прибавить к майским выходным. Используйте промокод 1xBet при регистрации , и вы получите увеличенное приветственное предложение в размере до 130$.Самый распространенный вид кодов - публичные, которые используются игроками только во время регистрации. Такие промокоды рассчитаны на пользователей, которые собираются зарегистрироваться в 1 икс Бет. Использовать их можно только во время регистрации и только однажды. Повторное использование кодов не предусмотрено.

 

< все новости