Постановление Правительства Москвы от 28 февраля 2012 г. N 69-ПП "Об увеличении в 2012 году объемов финансирования отдельных государственных программ города Москвы в сфере городского хозяйства"

 
Принято решение увеличить в 2012 г. объемы финансирования Программы "Развитие транспортной системы на 2012-2016 гг." в части подпрограмм "Автомобильные дороги и улично-дорожная сеть" и "Создание единого парковочного пространства"; Государственной программы на среднесрочный период (2012-2016 гг.) "Жилище" в части подпрограмм "Управление жилищным фондом в г. Москве" и "Капитальный ремонт и модернизация жилищного фонда"; Программы "Развитие индустрии отдыха и туризма на 2012-2016 годы" в части подпрограмм "Развитие объектов в жилом секторе" и "Индустрия отдыха на озелененных территориях общего пользования".
Дополнительные средства, в частности, планируется направить на капитальный ремонт инженерно-транспортных сооружений, разметку объектов дорожного хозяйства, обустройство парковочных мест на дворовых территориях, ремонт и обустройство дворовых территорий, капремонт многоквартирных домов.

< все новости