За убийство свидетеля пыткой арестовано четверо Кузбасских полицейских

В Кемеровской области полицейское ведомство продолжают сотрясать скандалы. Вслед за задержанием двух полицейских, запытавших в гараже задержанного, стало известно об аресте еще четырех предполагаемых убийц в погонах. По версии следователей, взятые под стражу полицейские убили свидетеля, а потом пытались инсценировать его суицид.
 

Временно отстранён от должности глава Кузбасской полиции

Решение принято министром внутренних дел Рашидом Нургалиевым в связи с задержанием кемеровского полицейского по подозрению в убийстве. На сайте Следственного комитета сообщается, что оперуполномоченный отдела полиции "Новый городок" МО МВД "Беловский" 1980 года рождения вместе с ранее судимой 35-летней Верой Имаевой подозревается в убийстве брата жены оперуполномоченного. Lenta.ru 14:42

Регламент осуществления муниципального контроля

Постановлением коллегии администрации Кемеровской области от 2 марта 2012 г. N 54 определены правила разработки и принятия административных регламентов осуществления муниципального контроля органами местного самоуправления в муниципальных образованиях Кемеровской области, а также внесения в них изменений.
 

Открылось Кузбасское региональное отделение Общероссийского общественного движения "За права человека"

С 11 ноября 2011 года в Кемеровской области начало осуществлять свою деятельность Кузбасское региональное отделение, одного из самых крупных и эффективных правозащитных движений – Общероссийского общественного движения «За права человека», возглавляемого известным правозащитником Львом Пономаревым.
 

Открытие Кемеровского отделения юридической группы Bona fide-Kemerovo.Moscow.

 В 28 августа 2011 года в городе Кемерово открылся Центр Практических Консультаций осуществляющий деятельность в области права, а также услуги по подбору персонала с использованием детектора лжи.
 
Юридическая компания "ЦПК"  входит в группу компаний Bona fide-Kemerovo.Moscow.
 

Дело о возмещении ущерба причиненного ДТП

По делу о возмещении ущерба причиненного ДТП с ответчика О. судом первой инстанции было взыскано 340 713 рублей сверх суммы выплаченной страховой компанией. Решение суда вступило в законную силу, истцу был выдан исполнительный лист.

Ответчик обратился к юристам нашей компании: