ФлайтИнвест не сдаётся. Поражение и победа ПИК-Региона.Борьба продолжается.......................

Сегодня,  Арбитражный Суд Московской области вынес решения по рассмотрению исковых заявлений поданных ЗАО "Первая Ипотечная Компания-Регион" к ООО "ФлайтИнвест"

о расторжении договора № ПИК-Р/ФИ/ЛЮБ38 (дело№ А41-11520/2012) и о расторжении договора № ПИК-Р/ФИ/Люб25 (дело№ А41-11517/2012).

Внимание!!! Жильцов квартир, приобретенных в компании ООО «Флайт Инвест»!

 
Юридическая группа Bona fide-Kemerovo.Moscow. оказывает услуги по оформлению передачи права собственности на квартиру, приобретенную Вами у ООО «Флайт Инвест» на основании предварительного договора.
 
Обращаем Ваше внимание на то обстоятельство, что в последнее время  Группа компании ПИК в Люберецком городском суде, используя свои процессуальные права,  препятствует рассмотрению судебных исков по передаче в собственность квартир приобретенных  на основании предварительных  договоров купли – продажи.
 

Содействие в получении обязательного разрешения на такси

 

Вводится Федеральным законом № 69-ФЗ от 21 апреля 2011 года

Оформляется только на собственника автомобиля, зарегистрированного как Индивидуальный предприниматель или Юридическое лицо.

Срок действия разрешения составляет 5 лет.

 

Получение разрешения на такси

Стоимость услуги:

 Разрешение на такси для ЮЛ, ИП – 5 000 р. + 500 р.\машина

 

Сотрудников ГИБДД призвали к порядку

Генеральная прокуратура Российской Федерации отчиталась по итогам надзора за исполнением законодательства об административных правонарушениях органами ГИБДД за 2011 год.

В Подмосковье молодым ученым выплатят премии

Мособлдума рассмотрела проект закона о внесении изменений в закон «О научной и научно-технической деятельности на территории Московской области», который предусматривает установление полномочий губернатора по учреждению премий молодым ученым и специалистам, начиная с 2012 года.

Введение режима неполного рабочего времени исключает сокращение штата

В соответствии с требованиями статьи 74 ТК РФ в случае, когда причины, связанные с изменением организационных или технологических условий труда, могут повлечь за собой массовое увольнение работников, работодатель в целях сохранения рабочих мест имеет право с учетом мнения выборного органа первичной профсоюзной организации, вводить режим неполного рабочего дня на срок до шести месяцев.

Оформление права собственности на квартиру через суд.Москва.Московская область.Люберцы.Красная горка.Люберецкие поля аэрации.Некрасовка.

Оформление права собственности на квартиру

 

Юридическая группа «Bona fide-Kemerovo.Moscow.,  оказывает услуги по оформлению права собственности на квартиры приобретённые по предварительному договору купли-продажи.

Как бороться с завышением коммунальных платежей

В новом году многие жители Татарстана были неприятно удивлены, получив счета-фактуры - суммы в них стали заметно выше, чем в прошлогодних платежках.

Хитрая арифметика

Жалобы поступают на горячую линию министерства строительства, архитектуры и ЖКХ РТ, а также на специальный информационный портал. В республике даже создали штаб для оперативного решения этих вопросов.

Отопительный сезон проходит благополучно

В среднем на 12 процентов вырастут тарифы на услуги ЖКХ с 1 июля. Об этом вице-премьер Дмитрий Козак сообщил вчера на селекторном совещании о прохождении осенне-зимнего периода коммунальщиками.

Начал он, правда, с позитивной новости: отопительный сезон в регионах пока что проходит благополучно. Это подтвердил и глава минрегиона Виктор Басаргин, отметивший, что системные проблемы действительно отсутствуют.

Страницы