Вы здесь

7 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Dmitri
Аватар пользователя Dmitri
Качество услуг Управляющей компании.

Здравствуйте!!!
Здесь..., каждый из Нас...,может дать объективную оценку, качеству услуг..., оказываемых Нам...,УК "ПИК-Комфорт". Ознакомиться с мнением соседей.
И решить для себя, а устраивает ли это лично Вас...............

МАРИЯ
Аватар пользователя МАРИЯ

Дмитрий,добрый день.
Вчера, во время встречи на детской площадке,вы раздали Заявление на имя Ген.директора
ПИК Комфорта, хотелось бы получить его текст в эл. виде, чтобы отредактировать под свои замечания и отправить в ПИК-...

Мария

Dmitri
Аватар пользователя Dmitri

Здравствуйте!!!
Мария..., зайдите в раздел новости и там, каждый желающий может скачать эл.копию интересующую Вас.
С уважением, Дмитрий!!!

Olga
Аватар пользователя Olga

А письмо с уведомлением отправлять?? Или просто заказное?? Никогда не делала подобные вещи!!!

Dmitri
Аватар пользователя Dmitri

Добрый день!!!
Да, лучше заказное с уведомлением о вручении. И обязательно сохраняйте квитанции.

Dmitri
Аватар пользователя Dmitri

Добрый день!!!
Немного о том..., что говорят жители других микрорайонов о "качестве" услуг оказываемых УК ПИК - Комфорт. В интернете такой информации пруд пруди. На www.realtytalk.ru/showthread.php?t=55 например :ПИК-Комфорт самая отстойная компания.

В мкр Центральный, г. Долгопрудный - весь июль нет горячей воды. Сегодня управляющий В. Чижевский сообщил, что горячей воды не будет до начала отопительного сезона, т. е. до 15 октября. Нормально?

Ни объявлений, ни извинений.

Когда покупал здесь квартиру, бросилось в глаза то, что трубы отпления тонкие и подведены как попало вдоль тратуара над землей. Для нормальных домов отопление подводят под землей, через теплотрассы. Согласитесь?

Строительные Компании сделали времянки для горячей воды по верху, как можно дешевле. Чтобы не рыть теплотрассы и за согласование замельных работ не платить взятки. Им надо быстрее толкануть квартиры. Вот мы и попались.

Чистое кидалово.

К зиме не только с горячей водой проблемы будут, но и с отоплением.

Нужно писать жалобы и подавать в суд.

Dmitri
Аватар пользователя Dmitri

Ещё немного отзывов..., на www.realtytalk.ru/showthread.php?t=55
Наш дом сдали с котельной при нём. Отопление планировалось газовое. Но с первых же холодных дней под окна приехала большая вонючая машина с солярой и из неё выкачали содержимое, которое потекло по газовым трубам. Нам сказали, что наша котелная будет греть не только наш дом, но и соседние, и работать будет пока на солярке.Воздух испорченный - полбеды. В радиусе 30 м вокруг места, где останавливается наша отопительная машина - даже трава не растёт, говорят что никто никогда не разрешал вот такое вот "отопление",а хуже всего то, что сейчас уже месяц нет горячей воды. Говорят что город даёт газ, а котельная не может после солярки работать на газе... Другие источники говорят, что город наоборот,не даёт газ.. Ещё одни близкие к администрации источники говорят что микрорайон у города отобрали.. Кто - непонятно.. И почему если "отобрали", не позаботились ни о стоянках для машин, ни об экологии, ни об отоплении элементарном.. Срубили огромный зелёный массив, воздух сильно изменился за год. Сейчас я стараюсь не открывать окна, приезжать домой до 20 часов (чтоб поставить машину хотя бы в нашем микрорайоне), и подумываю о продаже квартиры... Но думаю что мне не скоро удастся это сделать, ведь уже 2 года прошло, а мы до сих пор не собственники.... Люди из юротдела ПИК-Региона говорят, что некоторые и по 7 лет ждут.....Как-то всё это похоже на дурной сон...