Ограбление столичных бизнесменов

По данным полиции, сумма похищенного составила около 300 000 руб. Ведомости 12:43
 
Четыре бизнесмена были ограблены на юго-востоке Москвы в ночь на понедельник, 30 апреля, сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя ГУ МВД по Москве. Предприниматели ехали на машине по Волжскому бульвару, когда неизвестные на своем автомобиле перекрыли им дорогу и открыли стрельбу.Lenta.ru 08:55
 

Утвержден новый регламент предоставления материальной поддержки по оплате жилья в столице. В документе конкретезированы порядок и сроки выплаты жилищных субсидий. ..

 
Новым Регламентом установлено, что при подаче заявления и пакета документов через портал госуслуг ждать решения придется не больше 10 рабочих дней. В случае личного приема в отделе жилищных субсидий, обратившийся получит извещение на субсидию в день обращения. Регламентом ограничено и впемя проведенное в очереди не более 30 минут. На обработку документов, формирование извещения и его выдачу отводится не более часа. Если сверх того - можно жаловаться на нерасторопность чиновников и нарушение регламента.
Для получения субсидии максимальный доход семьи не должен превышать:

В столице проводится проверка соблюдения требований градостроительных норм

Прокуратурой Москвы организована проверка соблюдения требований градостроительного, миграционного законодательства, а также законодательства об охране труда и технике безопасности при проведении строительных работ.