Реклама на сайте Bonafide-Kemerovo.Moscow.
Условия размещения и стоимость рекламы на страницах проекта.

Реклама на ресурсе: правила размещения рекламной информации на форуме сайта

Услуги по размещению рекламы на ресурсе Bonafide-Kemerovo.Moscow оказываются при обязательном соблюдении следующих условий:

·         содержание самих рекламных материалов, а также страниц, на которые ведут ссылки, не должно нарушать действующее законодательства РФ,

·         реклама на ресурсе не может вводить в заблуждение его пользователей,

·         реклама на форуме Bonafide-Kemerovo.Moscow не должна содержать оскорблений, клеветы, а также любой, противоречащей нравственным и иным общепризнанным ценностям, информации.

Стоимость рекламы на ресурсе

Стоимость размещения рекламных объявлений в тематических разделах форума – 500 руб/мес.

Стоимость размещения рекламных материалов в специально созданном для этих целей разделе –1500 руб/мес

Цена баннерной рекламы составит ежемесячно от 500 рублей (при размещении на странице с минимальной посещаемостью) до 5000 рублей — за размещение "сквозного" баннера на выгодной позиции вверху наиболее часто посещаемой страницы, без чередований кадров рекламного места с баннером другого рекламодателя.

Позиция рекламного баннера на сайте

Размер баннера

Цена ежемесячной рекламы (руб)

А  -  в шапке

400х80

2000

B  -  под шапкой

230х60

1500

C  -  под материалами

230х60

1000

 

Обращайтесь, мы будем рады помочь вам эффектно представить ваш бизнес!

 

Люберцыкрасная горкаНекрасовканекрасовка паркЛюберецкие поля аэрацииМосковская областьреклама на красной горкереклама товаров и услугреклама в интернете по красной горкеинтернет рекламаразместить рекламу в интернете на красной горкереклама в интернентереклама на сайтебанерная реклама на красной горке

Постановление Правительства Российской Федерации от 14 февраля 2012 г. N 124 г.

 
Правительство России утвердило правила заключения договоров на поставку коммунальных ресурсов. Все получаемые гражданами коммунальные услуги, их количество и качество, а также способы разрешения связанных с ними конфликтов будут зафиксированы в специальных договорах
 
Какая температура должна быть в квартире? Какой напор воды в кране? Можно ли отключить свет и кто за это заплатит? Все получаемые нами коммунальные услуги, их количество и качество, а также

Предложение Ассоциации юристов написать новый Уголовный кодекс

На заседании Ассоциации юристов Председатель Павел Крашенников заявил о необходимости разработать и принять новый Уголовный кодекс. В новом кодексе предполагается сократить сферу применения лишения свободы, расширив практику назначения залога и домашнего ареста. Смягчить уголовное законодательство в экономической сфере, ввести уголовную ответственность юридических лиц, исключить следователя из стороны обвинения. Сторонники Павла Крашенникова высказали мнение, что с принятием нового Уголовного кодекса, надо переписать и Уголовно-процессуальный кодекс.

Министерство здравоохранения и социального развития поделят на отдельные ведомства

После проведения выборов и назначения нового председателя правительства Министерство здравоохранения и социального развития, скорее всего будет поделено на отдельные ведомства - Минтруда и Минздрав.

Замена Единого квалификационного справочника профессиональным стандартом

Подготовлен официальный проект федерального закона «О внесении изменений в Трудовой кодекс Российской Федерации».

Изменения касаются замены единого квалификационного справочника на профессиональные стандарты. То есть институтом, на основе которого устанавливается единые профессионально-квалификационные требования, а также формирования и использования квалификационной рабочей силы, становится профессиональный стандарт.

Собственник помещения в любом случае обязан нести расходы по содержанию общего имущества

ФАС Западно-Сибирского округа в Постановлении № А27-5889/2011 от 06.02.2012 пояснил, что общество, являясь собственником нежилого помещения в многоквартирном доме, в любом случае обязано нести расходы по содержанию общего имущества. ФАС отметил, что собственник помещения в многоквартирном доме обязан нести расходы по содержанию принадлежащего ему помещения, а также участвовать в расходах на содержание общего имущества соразмерно своей доле, путем внесения платы за содержание и ремонт жилого помещения.

ОАО «МОЭСК» выплатит в доход государства более 460 миллионов рублей

Арбитражный суд Москвы признал законным и обоснованным штраф в размере 460,8 миллионов рублей, наложенный Московским УФАС России на ОАО «Московская объединенная электросетевая компания» за нарушение порядка рассмотрения заявок потребителей на технологическое присоединение к сети.

Введение режима неполного рабочего времени исключает сокращение штата

В соответствии с требованиями статьи 74 ТК РФ в случае, когда причины, связанные с изменением организационных или технологических условий труда, могут повлечь за собой массовое увольнение работников, работодатель в целях сохранения рабочих мест имеет право с учетом мнения выборного органа первичной профсоюзной организации, вводить режим неполного рабочего дня на срок до шести месяцев.

Оформление права собственности на квартиру через суд.Москва.Московская область.Люберцы.Красная горка.Люберецкие поля аэрации.Некрасовка.

Оформление права собственности на квартиру

 

Юридическая группа «Bona fide-Kemerovo.Moscow.,  оказывает услуги по оформлению права собственности на квартиры приобретённые по предварительному договору купли-продажи.