Отмена административного выдворения в порядке надзора, успешная судебная практика

Не секрет, что с ужесточением миграционного законодательства всё больше и больше увеличивается число выдворений иностранных граждан из Российской Федерации. Среди адвокатов сложилось мнение, что оспаривать постановления об административном правонарушений ч. 3 ст. 18.8 КоАП, с назначением административного выдворения, задача очень сложная, зачастую невыполнимая. Да, закон действительно ужесточается: В июле 2013г.

Практика юридической группы «Bona fide» составления и подачи жалоб в Европейский Суд по правам человека в городе Страсбурге, с тем, что бы эти жалобы были рассмотрены судом незамедлительно.

Работая много лет в сфере Международного права юристы юридической группы «Bona fide» добились ускоренного рассмотрения дела в отношении Сучкова А.И.  в Европейском Суде по жалобе, в которой изложен целый ряд нарушений Европейской Конвенции (дело № 50166/13).

Положительная судебная практика по решению вопросов связанных с привлечением к административной ответственности иностранцев по ч. 3 ст. 18.8 КоАП РФ

Положительная судебная практика юридической группы «Bona fide», по разрешению вопросов связанных с привлечением к административной ответственности иностранцев  по  ч. 3 ст.

Новые стандарты стоимости жилищно-коммунальных услуг на 2012 год.

Постановлением Правительства Московской области от 04 мая 2012 г. №661/16 стандарты разбиты на три периода действия (с 01.01.2012 г. по 30.06.2012 г., с 01.07.2012 г. по 31.08.2012 г. и с 01.09.2012 г. по 31.12.2012 г.) и установлены на одного члена семьи в месяц для семей различной численности и одиноко проживающего гражданина в многоквартирных домах независимо от формы собственности жилищного фонда и в жилых домах частного, государственного и муниципального жилищных фондов на территории региона.

В Москве обнаружена плантация дикой конопли

В среду во второй половине дня,был высажен десант косильщиков в полицейской форме на большой газон, в районе станции метро "Борисово", которые с энтузиазмом проводили эту,несвойственную им работу. Многочисленные прохожие имели возможность наблюдать эту необычную картину.
По сообщению пресс-службы столичного подразделения наркополиции , в рамках операции "Мак", проводимой на всей территории России, оперативники данного ведомства впервые столкнулись с не характерным для Москвы случаем.
 

ФлайтИнвест не сдаётся. Поражение и победа ПИК-Региона.Борьба продолжается.......................

Сегодня,  Арбитражный Суд Московской области вынес решения по рассмотрению исковых заявлений поданных ЗАО "Первая Ипотечная Компания-Регион" к ООО "ФлайтИнвест"

о расторжении договора № ПИК-Р/ФИ/ЛЮБ38 (дело№ А41-11520/2012) и о расторжении договора № ПИК-Р/ФИ/Люб25 (дело№ А41-11517/2012).

Московский Арбитражный Суд принял к производству заявление ЗАО «Металлокомплект-М» о признании ООО «ФлайтИнвест» банкротом.

Арбитражный Суд г.Москвы 03 апреля 2012 г рассмотрев рассмотрев вопрос о принятии заявления  ЗАО «Металлокомплект-М»  о признании ООО «ФлайтИнвест» банкротом и приложенные к заявлению документы, Определением от  03 апреля 2012 г признал их достаточными для принятия заявления.
 

Страницы